Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №174991

Здравствуйте я из Казахстана. уже три года не получается забеременеть, когда же у меня будеть ребенок с мужем. меня жаннат зовут 14.12.1988 мужу Еркин 05.05.1979. заранее вам спасибо за ответ.

Дополнение автора от январь 4, 2012 г., 15:46:01

ой спасибо вам за ответ. мы даже пролечились с мужем я даже отравилась от таблеток. Значит у нас проблемы нету со здровьем? Как вы мне поможете? заранее вам благодарно.

жаннат январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Жаннат! Ваша семья явилась предметом черной зависти, Вас сглазили, поэто у Вас не пока детей. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самим снять сглаз. После очищения у Вас наступит долгожданная беременность.

    январь 4, 2012 г.