Эзотерика

Решено

Мне всегда будет сложно по жизни или будет еще хуже? Катя 05.02.86 . У меня карма просто такая? - вопрос №1749998

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    671-й в

    у вас все наладится, впереди улучшение, была черная полоса

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Дело в том. что карма -это действия- поступки, мысли, слова,

     которые -делали делаете и будете делать.

    и в соответствии с тем, что делали ранее- результат получаете сейчас, а за карму нынешнюю, получать будете в будущем.

    Вот и поэтому в древних писаниях так говорится-

    счастье и несчастье  в нашу жизнь случайно не приходят-это результат того что мы делали в прошлом

    и изменить  это нельзя.

    поэтому счастье и горе которые приходят в нашу жизнь нужно встречать  как смену сезонов года.ну и так как будущее зависит от того что делаем в настоящем-здесь все заключено.

     счастье- показатель того что человек гармоничен и идет в правильном направлении по жизни, а проблемы показатель обратного

    декабрь 10, 2015 г.