Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 29.05.1992г. город Запорожье От меня ушел муж к любовнице. Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет. - вопрос №1750054

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Он очень скоро вернется. Спокойно поговорите по душам… без слёз и истерик. Всё наладится, если Вы сумеете простить друг друга.  Всех благ!

    декабрь 10, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте! Вам будет трудно его принять обратно, но вы примите. Он вернется к вам.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Вернется через три месяца, Вы его примите. С любовницей жить не будет.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Отпускайте с любовью и благодарностью, пусть уходит.
    Сама же займитесь исцелением ауры и возможно физического тела. Как минимум чиститься от негатива надо и заполняться позитивом.
    Готов вам помочь.

    декабрь 10, 2015 г.