Эзотерика

vip

Будут ли они вместе? Поженятся или расстанутся и в какой срок? - вопрос №1750130

Александр,19.10.76. и Наталья 35летизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, расставание будет. Не по судьбе идет пара.

    декабрь 10, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    В этой паре есть сложности, не смотря, что они нуждаются друг в друге. Придется много работать над этими отношениями, чтобы они как то развивались, ситуация застойная. Какие то сомнения мешают обоим партнерам. А если они твердо решат строить семью и отбросят свои неуверенные мысли, то будет все хорошо. Но на данном этапе брак не складывается. Все в руках их самих.

    декабрь 10, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами стоит прошлая жизнь и привязанности. При обоюдном решении, брак возможен. Всего Вам хорошего!

    декабрь 10, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть большие шансы на то, что останетесь вместе. Но мужчина не будет торопиться жениться. Нужно задействовать арсенал «женских штучек», прописанных в Вашем гороскопе для сохранения Ваших чувств. Обращайтесь.

    декабрь 10, 2015 г.