Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста через какое время будет перемирие?Он-Андрей 17.03.1978...Я-Анастасия 30.08.1988г...заранее благодарна! - вопрос №1750310

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: события вне вашего контроля. скорей всего планы не превратятся в жизнь, ожидания не опровдаются. настало время изменить свое отношение к окружающему и снова вступить в битву за свое будущее

    декабрь 10, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время перемирия не вижу. Андрей слишком зол. Любви я тоже не увидела. Известие от него будет, но скорее всего не очень приятное. Всех вам благ.

    декабрь 10, 2015 г.