Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю! Во сне молодой человек который мне нравится не обращал на меня никакого внимания. - вопрос №1750317

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Возможно так и наяву произойдет, что вы за ним пробегаете всю свою жизнь и потратите в пустую свое время.
    Сон вам дает некий намек на то что осмотритесь и все взвесьте стоит он того или нет.

    декабрь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек не готов к серьезным отношениям, не ценит Ваши чувства. Хороших Сновидений!

    декабрь 10, 2015 г.