Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Я хочу узнать что произойдёт, со мной, или у меня в 2016г и будет ли отец моей дочи принимать хоть какое то участие в её воспитании - вопрос №1750353

изображение из вопроса - Добрый день! Я хочу узнать что произойдёт, со мной, или у меня в 2016г и будет ли отец моей дочи принимать хоть какое то участие в её воспитании изображение из вопроса - Добрый день! Я хочу узнать что произойдёт, со мной, или у меня в 2016г и будет ли отец моей дочи принимать хоть какое то участие в её воспитании

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно… только не большое денежное «участие»…

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимодействие с отцом девочки будет небольшое, скорее всего на почве материального обеспечения, но оно практически сведется к нулю.Рекомендую привыкать идти по дороге жизни без этого человека.Более подробно при личном обращении.Как еще один совет: уберите фото ребенка.
    Мудрости вам!