Дом, отдых, хобби

Можно ли подключить варочную панель на 2 фазы к 3 фазной сети? - вопрос №1750514

Доброе время суток! Есть индукционная панель Electrolux с 1 или 2 фазным подключением. На кухне 3х фазная сеть (розетка выведена на отдельный автомат).

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ответы здесь : elektroas.ru/forum/showthread.php?t=266

    декабрь 10, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, конечно можно, можно подключить к однофазной или двух фазной, это по Вашему выбору.
    Приоритет по подключению отдают менее загруженной фазе(ам), а определяется она просто замером тестера по наибольшему напряжению.

    декабрь 10, 2015 г.