Медицина

Решено

Добрый день. У моего сына обнаружили золотистый стафилоккок 5*10 /6 КУО мл, Чуствительность к антибиотикам большая, стойкий только к ампицилину...Высыпают чирьи. Приписали стерилим и бетадин. - вопрос №1750554

Достаточное ли это лечение? Заранее благодарна за ответ.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Ирина, здравствуйте.
    Нет конечно! Нужна комплексная терапия. Только для ее определения маловато вводных данных.
    Пока что с моей стороны: сколько лет сыну? Что сдавали на анализ (где стафилококк нашли — анализ на дисбактериоз? другие показатели?)?
    Фурункулы единичные или по всему телу? Постоянно или на определенных ситуациях?
    Как давно? Что еще обследовали по этому поводу? У каких спецов консультировались? Чем лечили?

    декабрь 10, 2015 г.