Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Жду меня изменения на работе и в личной жизни?Спасибо Инна 06.04.1968 18.00 Ленинград - вопрос №1750568

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что в следующем году будет знакомство с мужчиной, который станет спутником жизни.

    декабрь 10, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае познакомитесь  с перспективным мужчиной, 40 лет, который полюбит  вас и создаст  с вами гармоничный союз. С ним будут  и большие изменения в финансовой сфере. Он будет обеспечивать  вас полностью.

    декабрь 10, 2015 г.