Юриспруденция

Какова ответственность за введение в заблуждение в рекламе услуг? - вопрос №1750654

Добрый день!У меня вопрос по формулировке рекламы о предоставлении услуг! Не является ли его формулировка введением в заблуждение? Услугу оказываем и делаем это качественно!
Текст объявления

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваше объявление не имеет отношения к рекламе, а если и имеет, то весьма отдаленное, так как обязывает жильцов на совершение определенных действий. Тогда как реклама, должна привлекать внимание, вызывать и формировать интерес покупателей, потребителей к товару, оказываемой услуге (ст.3 Закона о рекламе). Не посредственно по вопросу, ответственность при введении в заблуждение зависит от причиненного этим ущерба, вреда и обычно бывает либо административной или гражданско-правовой.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 11, 2015 г.