Юриспруденция

добрый вечер! при расчнете отпуска за 2015г в базу входит годовая премия за 2014г. расчетный период с окт2014-сент 2015. как ложна распределяться премия? мне сейчас не совсем удобно разговаривать - вопрос №1750718

Дополнение автора от декабрь 10, 2015 г., 18:22:21

согласно письму от 5 марта 2008 года N 535-17
Об учете годовых премий в среднем заработке Если расчетный период отработан не полностью и период, за который начислено вознаграждение по итогам работы за год, не совпадает с расчетным периодом, то данное вознаграждение учитывается пропорционально времени, отработанному в расчетном периоде должно распределяться между месяцами текущего года? не совсем понимаю.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В полном объеме включается. Если бы премия была выплачена по итогам работы за период, превышающий расчетный (например, за 2 года), тогда выделялась бы годовая часть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 10, 2015 г.