Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж за этого мужчину? Василий 30.10.1986 г.р., Анастасия 24.02.1982 г.р. - вопрос №1750722

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть другая и она сделать все, для того, чтобы не допустить этого.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Замужество возможно, но не скоро. много помех. Есть манипулирующие программы из вне на Василии, которые мешают вашим отношениям. Рекомендую сделать диагностику и убрать из и поставить защиту. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 10, 2015 г.