Юриспруденция

Добрый день. Умерла двоюродная сестра, ее мать умерла ранее. Первонасоедником является ее отец. Отец не был в браке ее матерью, у него своя семья. Сестра родилась в 90г, 3 года отец вообще никак не - вопрос №1750788

помогал и не появлялся в их жизни. В 93 тетя подала на алименты, у нас есть судебное решение, в в котором отец говорил, что это не моя дочь и предлагал делать аборт. Но суд обязал его платить алименты. До 18 лет он не учавствовал в жизни и воспитании сестры, после смерти не был ни на одном заседании по делу убийства сестры. Можно ли выиграть хотя бы часть имущества исходя из этого, признав его недостойным отцом? Свидетели есть и со стороны родственников и подруги тети, так же есть люди свидетельствовавшие по делу об алиментах.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    У явас есть шансы признать отца недостойным наследникам, если была задолженность по алиментам- это еще более существенное для этого обстоятельство. Запросите через суд исполнительное производство для проверки этого обстоятельства.

    декабрь 10, 2015 г.