Первый раз в жизни пролетела с деньгами,что это?Никогда не брала чужое,всегда подаю милостыню.Просто не могу сейчас прийти в себя.Я-14апреля1968г. - вопрос №1750821

Первый раз в жизни пролетела с деньгами, что это? Никогда не брала чужое, всегда подаю милостыню.Просто не могу сейчас прийти в себя.Я-14апреля1968г.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Все естественно. Вы просто не помните или не считаете, что брали что-то не положенное.

    декабрь 10, 2015 г.