Психология

Как побороть чрезмерную стеснительность? - вопрос №1751070

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    На индивидуальных консультациях с психологом это возможно.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Стеснительность  является результатом низкой самооценки и неуверенности в себе. Чтобы справиться с ней, необходимо поработать в этих двух направлениях. Вы, конечно, можете почитать об этом в интернете, но если хотите получить квалифицированную помощь и не затрачивать попусту время и нервы, то вам лучше обратиться за личной консультацией к любому из психологов сайта, к тому, кто у вас вызывает доверие. Специалист подберет для вас индивидуальные методики, исходя из ваших личностных особенностей и вашей ситуации, поможет проработать неверные установки и подкорректировать ваше поведение, изменить привычное для вас реагирование.
    Удачи вам!

    декабрь 10, 2015 г.