Психология

Пытаюсь наладить личную жизнь, понимаю что “ТЕРПЛЮ" что мне делать - вопрос №1751104

Пытаюсь наладить личную жизнь, как только знакомлюсь я оцениваю автоматом, и точно понимаю что “ТЕРПЛЮ”, то есть мне плохо, на фоне многих попыток всё трудней и трудней себя заставлять, а если не заставлять себя и не пытаться со временем плохо, так как зависть глушит чувства.Что делать?

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Разобраться с бессознательными причинами такого положения вещей. Полагаю, это страхи. Обращайтесь за личной консультацией, найдем причины, проработаем их.

    декабрь 10, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Состояние ТЕРПЛЮ приводит к сильным воспалениям… Зачем же до этого доводить. Обратитесь к специалисту.

    декабрь 10, 2015 г.