Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые! Банк передал долг Коллекторам,они в свою очередь передали в ООО "Эксперт-финанс" в феврале 2015г.Узнала об этом вчера, пришло письмо, пишут что подадут на меня в - вопрос №1751163

суд, либо посадят в тюрьму.Какова вероятность того, что суд состоится? Что мне может реально грозить? И какие права у ООО"Э-Ф"? Как отсчитывать срок исковой давности?

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Состава преступления здесь нет, а вот в суд вполне могут подать. Только в порядке гражданского судопроизводства, согласно которому взыскиваются долги по исполнительному листу. Так что особо не волнуйтесь.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 10, 2015 г.