Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие впечатления У Анатолия 20.08.1978 о Елене 14.02.1984? - вопрос №1751173

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Владислав

    86-й в

    ЗДравствуйте.интерес вызваный знакомством, желание быть рядом.Понравилась девушка.Удачи вам

    декабрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анатолий потерял голову, очень сильные эмоции. Теперь  самое главное правильное поведение Елены. Вообще 2016 год должен привести их  к свадьбе.

    декабрь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Она просто произвела впечатление.И как интересный человек, и как привлекательная девушка.
    Елена не раскрывается сразу, есть в ней некоторая недосказанность, загадочность.Это цепляет мужчин.Анатолий не исключение.И все же окончательное суждение о ней он не составил.Будет стремиться разгадать загадку).

    декабрь 11, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Я не вижу, чтобы он был очарован или потерял голову, скорее он отметил, что Елена из тех людей, которые могут создать вокруг него комфорт и умиротворение. Я бы сказала так, что она ему во многом подоходит, но большой и пламенной любви с первого взгляда я не вижу. Но он настроен на то, чтобы приручить ее.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Анатолий доволен встречей и счастлив! Надеется что так будет всегда! Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его вижу не худой а крепкие телосложения состоятелен в машине вижу его.человек он достойный.гордый
    Хорошие у него впечатления к вам… считает вас достойная симпатичная но мужчина не подходит  вам.Мне идет у вас сомнении вы не уверненна … брак мне идет не получится между вами . Хорошие мужчина но что то говорит мне не получится… КОРОЛЕВА МЕЧИ 2 КУБКОВ говорит о вас думает… а вот еще дама в картах мне идет русая дама в уме у него.Короче впечатления у него к вам хорошие но он не судьба.

    декабрь 11, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впечатления хорошие, Елена понравилась, пока далекоидущих планов у него нет в отношении нее, но шанс в будущем быть вместе есть.

    декабрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте. Первое впечатление было положительным, он почувствовал как ему легко с ней и комфортно. В дальнейшем этот человек будет делать знаки внимания и сюрпризы. Завоёвывать сердце. У них просматриваются крепкие и счастливые отношения.

    декабрь 11, 2015 г.

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: появление возможности воплотить в жизнь ваши планы. ситуация содержит огромный потенциал на будущее

    декабрь 11, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Елена ему очень симпатична. Анатолий ею очень впечатлён и заинтересован. Много держит в мыслях Елену и ждёт встречи в скором времени.

    декабрь 11, 2015 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Такая девушка у Анатолия впервые — молода, хороша собой… его несколько «накрыло» от эмоций, и сейчас он испытывает двойственные чувства — с одной стороны — восхищается её женственностью и привлекательностью, а с другой — боится «не соответствовать», не потянуть… Вообще, Анатолий в отношениях склонен отдавать бразды правления женщине и Елене следует об этом помнить, если есть желание быть с ним. Удачи!

    декабрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Елена понравилась Анатолию.

    декабрь 11, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена понравилась, будет стремится развивать с ней общаться. Сначала будет небольшая заминка в общении, будут мешать некие события. Но позже всё начнёт набирать оборот. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, есть интерес, считает вас достойной девушкой, ценит в вас какую-то красоту(внешнюю и красоту души), вы как его муза и эпогея.В скором времени вижу у вас встречу, но есть определенные обстоятельства, которые будут мешать вам.Но вы сможете быть вместе, отношения вполне просматриваются.Действуйте.Всех благ вам! С ув.Инна.

    декабрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты  показали, что Елена производит очень сильное впечатление на мужчину, она его манит магнитом.Между ними есть сильное сексуальное влечение. И если Елена готова к отношениям с этим мужчиной, то именно сексуальная  энергия и обоюдное влечение к друг другу  буду фундаментом  в отношениях, и основным побудительным мотивом решительных  действий мужчины к развитию их отношений.

    Всех вам благ !

    декабрь 11, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вами восхищён, есть желание продолжать отношения и быть рядом с Вами. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он эмоционален, влюбчив. Вы, Елена, нравитесь. Будет ухаживать, симпатия взаимная между Вами. Подробнее по фото.
    С уважением. Ева

    декабрь 12, 2015 г.