Эзотерика

Мне должны за продажу земли дать деньги. Можно ли брать эти деньги и не будет ли на них порча? Я, Ирина. 09.06.85 - вопрос №1751188

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Boleslav

    221-й в

    порчи на деньгах не будет. но может быть наговор. поэтому  с деньгами нужно быть осторожнее. например соблюдать определенные правила в момент, когда будете их брать

    декабрь 11, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    странный вопрос… боюсь представить как вы принимаете билетик и сдачу с переданного за проезд...

    для эзотерической  безопасности сделок можно обзавестись оберегом.

    декабрь 12, 2015 г.