Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Умоляю о помощи...21.11.15 пропал муж с собакой , ушли гулять в 18:30 и не вернулись. Дата рождения 09.10.83г - вопрос №1751233

изображение из вопроса - Умоляю о помощи...21.11.15 пропал муж с собакой , ушли гулять в 18:30 и не вернулись. Дата рождения 09.10.83г

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    от фотографии холодом не веет, значит человек живой, где находится сказать не могу. Слишком многое мешает.

    декабрь 11, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    От фотографии холод… но от собаки, с собакой что то случилось. И с мужем вашим также. Но он жив, хотя ему больно… На него напали, случилась потасовка. Вижу темное время суток. Ищите его… продолжайте искать… у него возможно и потеря памяти может быть.

    декабрь 11, 2015 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    карты Ленорман. Вопрос. Вернется ли муж? ответ: Удача с небольшими усилиями, то есть  ищите — надейтесь — предпринимайте определенные действия, а именно: обратитесь в полицию, расклейте объявления, о пропаже собаки, например, с позитивом. Успокойтесь, в противном случае доведете себя до нервного срыва, а причина его отсутствия может быть и не столь удручающая как вы себе представляете.

    декабрь 11, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня идет что муж жив, с сознании, но как с потерей памяти, в больнице скорее всего. Вечером похоже что как заступился за кого-то, была драка, его избили. Собаки скорее что нет в живых. Вам надо еще его поискать.

    декабрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Ваш муж жив, ищите его в больнице.Собака мне тоже видится, что жива, просто сильно пострадала, ей нужна помощь.

    декабрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Завтра должен вернуться.Плохого с ним не случилось. Похоже, встретил знакомого.

    декабрь 11, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жив, но придется приложить много усилия, что бы его найти, где-то в закрытом темном помещении, это помещение связано с деньгами, то есть довольно-таки богатенькое,, есть высокое ограждение, за ограждением, что-то типа холмов-причастны женщины, одна очень жесткая, темноволосая, скорее всего одинокая, вторая шатенка.В тупиковую ситуацию попал из-за обмана

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    случилось несчастье с ним, я не вижу его в-живых, к сожалению, нападение было с холодным оружием… очень сочувствую вам.

    декабрь 11, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Муж жив ваш, ограничения какие -то на нем… с сознанием, вероятно что-то… С собакой сложнее… пострадала она сильно,  видимо, Не отчаивайтесь, ищите

    декабрь 11, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Простите, в таком случае обращаются сразу по горячим следам-в полицию..
    Там начинают своевременные поиски, в течении трех недель Вы ждете, ничего не предпринимая?!
    По фото информация не идет, как закрытость…

    декабрь 11, 2015 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Вы уж извините, но   показывают, что Андрей так хочет-пропасть, проблемы с  работой и рисками какими-влез в историю.

    декабрь 11, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Ваш муж жив… но состояние подавленное… он обеспокоен ситуацией с финансами (возможно незадолго до происшествия он Вам что то говорил). Сейчас он в безопасности… не выходит из помещения. Исчезновение связано с женщиной… у Вашего мужа перед ней финансовые обязательства.
    Информация о нем будет в ближайшие 10 дней.
    Домой вернеться.

    декабрь 11, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка блондинка идёт от фото, мотоцикл, движение, вообще какая то связь с транспортом идёт, техникой.Мужчина однозначно жив, энергетика живого человека.Деньги замешаны, возможно должен крупную сумму и выпадает, что либо прячется, либо его прячут.Но он жив.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж жив, только вот состояние его желает  лучшего.В деле определенно замешана женщина.На перспективу карты показали, что домой он вернется, но не так скоро, как вы рассчитываете. На счет собаки карты показали, что она тоже жива, но находится от дома далеко, возможно в каком-то парке, лесопосадке, рядом может быть речка .

    Всех вам благ !

    декабрь 11, 2015 г.