Эзотерика

Решено

vip

Останусь ли я на данной работе? И буду ли работать дальше на этой должности в этой компании. Ольга 10 07 1991 время рождения 10 37 Место рождения город Коломна - вопрос №1751259

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Да, останетесь и надолго.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Да останетесь.Продолжите работать и увеличивать свой опыт.Удачи вам

    декабрь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Если поубавите амбиции и аппетиты («губу закатаете») то останетесь.
    Радужных перспектив тут пока нет. В челом у вас пока их не видно. Потому Красивые перспективы надо создавать !!!
    ===
    Хотя у каждого свои понятия о красоте, может вам и так вполне комфортно :))

    декабрь 11, 2015 г.
  • Все временно в этом мире и точно можно сказать что в этой жизни у Вас будет много чего и помимо работы, и поэтому не нужно привязываться,

    декабрь 11, 2015 г.