Эзотерика

Решено

Почему судьба бъет за добро? Почему человеку, который ничего никому плохого не делал, так больно достается , а подлецы выходят "сухими из воды"? Людмила 21.09. - вопрос №1751282

почему, если кто-то из близких что-то плохое делает, а люди просят меня им помочь? почему? Почему мне за их поступки стыдно, а им за себя нет?

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день. Опишите любую ситуацию такую мне в личке я вам объясню почему…

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Потому что жить нужно ЗА СЕБЯ!!! Своей жизнью.
    А вы своей не живете и другим мешаете. Это вам так кажется что вы добро делаете ...
    У каждого свои понятия о добре и зле.
    Например: Кошка съела Мышку — и добро и зло — все одновременно ...
    ===
    Меняйте себя и живите для себя = и вы увидите как Добро к вам само потянется и к другим людям из вашего круга общения.

    январь 12, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Потому что жить нужно ЗА СЕБЯ!!! Своей жизнью.
    А вы своей не живете и другим мешаете. Это вам так кажется что вы добро делаете ...
    У каждого свои понятия о добре и зле.
    Например: Кошка съела Мышку — и добро и зло — все одновременно ...
    ===
    Меняйте себя и живите для себя = и вы увидите как Добро к вам само потянется и к другим людям из вашего круга общения.

    январь 12, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Потому что жить нужно ЗА СЕБЯ!!! Своей жизнью.
    А вы своей не живете и другим мешаете. Это вам так кажется что вы добро делаете ...
    У каждого свои понятия о добре и зле.
    Например: Кошка съела Мышку — и добро и зло — все одновременно ...
    ===
    Меняйте себя и живите для себя = и вы увидите как Добро к вам само потянется и к другим людям из вашего круга общения.