Эзотерика

Решено

Закрыт

Как относиться ко мне любимый человек и что у нас с ним Отношения начинались прекрасно, потом он резко охладел и мы практически перестали общаться.... - вопрос №1751284

Хотя он клянеться мне в любви но почему то со мной избегает встреч и редко звонит. Помогите разобраться что произошло и как это исправить что бы у нас опять начали налаживаться отношения. Алена 5.5.86 Владислав 17.12.92

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показывает, что на этом человеке есть воздействие со стороны.  похоже на остуду, либо отворот. исправить это можно сделав чистку и устранив влияние этого человека, от которого идет воздействие

    декабрь 11, 2015 г.