Юриспруденция

Здравствуйте, Никита. Скажите пожалуйста, можно заключить договор ОСАГО на а/м КАМАЗ , принадлежащий нашему предприятию, от имени физического лица (механика) а в договоре ОСАГО указать, что - вопрос №1751387

страхователь физич. лицо от имени предприятия?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Страхователем может быть кто угодно, т.к. законодательных ограничений на совершение гражданско-правовых сделок, в т.ч. заключения договоров страхования ОСАГО нет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 11, 2015 г.