Эзотерика

vip

Что ожидает меня до конца следующей недели в личном и что в делах? Какие события на неделе будут? Виктория 06.09.90 Спасибо!!! - вопрос №1751391

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личном ожидается какая то запланированная встреча.В делах вижу всегда успешное начала и успешный конец.В целом всё будет хорошо.И после нового года тоже будет белая полоса.Удачи вам

    декабрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, вам будет предложено очень интересно провести Новогоднюю ночь. Очень приятное свидание с неожиданным концом и весточка из прошлого) По работе все как обычно, ничего плохого нет. Но вы получите больше денег  чем рассчитываете.

    декабрь 11, 2015 г.