Психология

Подскажите. как это можно понять??я со своим парнем 3 года вместе. он какой то манипулятор. всегда нужно делать так, как хочет он!! сегодня... - вопрос №1751457

поссорились с ним из-за этого. сказал «надоела!!! то не делаешь, то не хочешь...!!»" ну как мне его перевоспитать или как сделать так, чтобы он тоже делал что я хочу и слушал меня!!?? помогите пожалуйста

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Кира, нельзя перевоспитать человека и не стоит это делать.
    Чем Вы отличаетесь от него, если хотите того, что он делает, но чем Вы недовольны?
    Не проще ли начать заниматься своим воспитанием и наладить нормальные отношения?
    Разберитесь, что происходит с Вами.
    Успехов!

    декабрь 11, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы отношения были комфортными для двоих партнеров, необходимо взаимное уважение, понимание и любовь. В вашем случае каждый из вас тянет одеяло на себя. Ваш парень хочет быть главным с отношениях, забывая о том, что вы личность и имеете свое мнение и желания. Нельзя подчинить человека во всем. Переделать своего парня вы не сможете. Да и надо ли. А вот изменить модель поведения возможно. Может быть изменить свое отношение к происходящему, только не делать это насильно для себя.
    Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.

    декабрь 11, 2015 г.