Психология

Первый секс. Отсутствие или быстрое уменьшение эрекции - вопрос №1751468

Пожалуйста помогите… что делать… Есть такая проблема. Мне 18 лет и я девственник. Уже не в первый раз, а где то в 5 я пытаюсь заняться сексом со своей девушкой… С потенцией у меня все в порядке, но вот непосредственно перед сексом эрекция либо не появляется, либо появляется и очень быстро спадает.А если я знаю, что секса точно не будет, меня возбуждает даже поцелуй. Помогите пожалуйста… Что делать?! Мне уже очень хреново из-за данной ситуации… Девушка вроде все понимает и поддерживает… Но то что я не могу… не дает мне покоя=(. Заранее спасибо

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Александр Васильевич!
    Вы волнуетесь, поэтому так и получается. Уберите волнение и все будет нормально.
    Почитайте в Инете про СТОСН (Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи)
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2015 г.