Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые. У меня были отношения с парнем но мы расстались он сейчас с другой, хочу знать есть возможность что мы снова будем вместе или нет и стоит ли все возвращать? - вопрос №1751482

Вадим 17.06.1983 Кристина 22.08.1991изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Шанс восстановить отношения есть, не упустите его.А желание у вас есть восстановить отношения.
    Мудрости!

    декабрь 11, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Возвращать стоит потому что у него к вам чувства есть. Присушка есть к другой, и вот разрывается между вами. Но возможность вернуть есть

    декабрь 11, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    есть шанс… он с ней расстанется и о вас все время вспоминает

    декабрь 11, 2015 г.