Юриспруденция

В чем разница, между тех. паспортом и тех. планом? - вопрос №1751619

В чем разница, между тех. паспортом и тех. планом? Что важнее? есть ли срок действия у тех. плана?

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Технический паспорт — документ, выдаваемый органами БТИ, и содержащий техническую информацию об объекте. Обычно требуется для предоставления в коммунальные службы, муниципальный органы и т.д.
    Технический план — документ, предназначенный для кадастрового учета вновь созданных или измененных (реконструированных, перепланированных) объектов недвижимости.
    Если у Вас уже произведен кадастровый учет, необходимости в изготовлении технического плана нет.
    Срок действия тех.плана пока не установлен.