Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос какие чувства у человека ко мне и как сложатся наши отношения в близкой и долгосрочной перспективе. Ольга 16.03.1987, Сергей 11.07.1986. Спасибо большое - вопрос №1751697

заранее!

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сергей любит  вас и хочет быть  с вами, но очень переживает. что не сможет вас удержать. Впереди у вас долгая жизнь, свадьба и рождение сына

    декабрь 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства неоднозначные.С одной стороны есть тяга к Вам и симпатия, с другой стороны бывает немного странноват иногда.как будто холод пробегает через него… Совместимость хорошая у пары и отношения на перспективу просматриваются

    декабрь 11, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У молодого человека есть к вам тёплые чувства, но вижу конфликт между вами и у него обида или раздражение. В перспективе отношения могут быть долгими, но болезненными. Вы оба постоянно будете стремиться к конструктивному диалогу, решать возникающие проблемы. Характеры у вас очень разные — отсюда и недостаток взаимопонимания.

    декабрь 11, 2015 г.