Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, какой будет для меня 2016 год. Какие будут перемены в жизни: личной и вообще? Поменяю ли я работу? Спасибо заранее всем! - вопрос №1751753

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена, чувствую, что вам нужно быть уверенней в своей цели. Мужчина, которого вы любите женат.  В целом год пройдет спокойно!

    декабрь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    По работе-будет поиск и хорошие предложения.Вы будете раздумывать, но все же решение примете-поменяете.
    В личной жизни-много эмоций, всяких.Вы будете любимы, но будете сомневаться, переживать.По крайней мере, не будет скуки, застоя.Появятся новые люди в вашем окружении, некоторые станут вам добрыми друзьями.
    Интересная поездка выпадает, удачная.
    Есть шанс поменять место жительства через мужчину.