Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент в крупной ссоре с мужчиной.Мы помиримся? как мужчина ко мне относится? Спасибо большое! Елена 16.07.85г-Кирилл 27.12.80г - вопрос №1751757

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, я чувствую,  что мужчина сейчас нуждается в материальных благах очень сильно. что и стало ссорой, да, через 4 месяца

    декабрь 11, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, между вами выросла большая стена непонимания. Он очень обижен и разочарован. Чувствует большую боль от того, что его ожидания не оправдались. Помириться сможете, но отношения будут уже не те…

    декабрь 11, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    Здравствуйте. Вижу обиду а также что причиной ссоры являетесь Вы, но также могу сказать что все наладиться) Не переживайте. Праздники встретите вместе.

    декабрь 11, 2015 г.