Юриспруденция

Решено

Настойчиво обзванивают родственников и меня с целью рекламы - вопрос №1751865

Здравствуйте. Некий салон красоты обзвонил моих родственников, включая меня. Я не ответила. У родственников потребовали сказать мой номер. Звонили по нескольку раз. Я перезвонила и попросила больше не обращаться к нам. Но они продолжают. Я совершенно не понимаю, откуда они знают номера телефонов моих родственников и как меня зовут. Мы такими услугами вообще не пользуемся и я свой номер вообще нигде не распространяю. Вопрос — я могу на основании каких-либо законов (например, о рекламе) их наказать или написать заявление? Они постоянно просто звонят, очень мешают.

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    В следующий раз, когда позвонят, скажите, что ведёте аудиозапись разговора, и в случае, если звонки не прекратятся, то вы обратитесь в правоохранительные органы. Обычно действует такая фраза, звонки прекращаются.

    декабрь 11, 2015 г.