Психология

что делать если кругом неодооценивают? - вопрос №17519

есть музыкальный слух.., но без денег я даже на самый плохой конкурс не попаду… Всегда обязательны деньги?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Странная мысль... Что мешает записать несколько песен со знакомым программистом, который потом их, чисто за пиво и приятную болтовню с Вами, обработает и выложит в интернете? Я могу с ходу десяток ссылок, как минимум, найти на те песни и тех исполнителей, кто, не имея денег, имеют свою не малочисленную аудиторию и стали известны таким образом. Если Вы ждете, что кто-то Вам что-то сделает и куда-то сдвинет, то даже при миллионах на счете этого не произойдет. Если Вы талантливы, то приложите к этому упорство, терпение и трудолюбие, тогда только чего-то достигнете.

    январь 28, 2010 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    Музыкальный слух есть у многих, но не все рвутся на большую сцену.

    Вы даже не написали, что именно вы на этой самой сцене собираетесь народу показывать - то ли петь, то ли на балалайке играть...

    А деньги нужны тем, у кого таланта нет - тем, у кого он есть, они приходят под видом возможностей и знакомств.

    январь 28, 2010 г.
  • Деньги нужны всегда.Такова Жизнь.

    январь 29, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Недооценивают того, кто сам себя не ценит. Вы и с деньгами не попадете ни на один конкурс.

    январь 29, 2010 г.

    Катерина Юрьевна

    149-й в Психологии

    Занятся музыкой, поставить голос вступить в начинающую группу и зарабатывать деньги по клубам. И опыт к тому же. А там как пойдёт, может в этой сфере вы себя исчерпаете.

    январь 30, 2010 г.
  • деньги нужны, но деньги не сама цель, это лишь средство достижение цели... Что мешает вам их заработать?

    январь 30, 2010 г.

    Ира

    126-й в

    Деньги нужны, это факт. Но если их нет, то требуется упорство, чтобы чего-то добиться.

    февраль 3, 2010 г.