Психология

Вчера разругались с мужем, из-за тогочто было уже 20 часов,а работает он до18 я сказала что ему надоело уже с ссемьёй быть,и он решил отдохнуть.подумала так потому что мне сказала девушка егодруга, - вопрос №1751934

отом что они хотят посидеть, но это была не правда… он начал психовать обзывать… сказал что я надоела и он хочет пожить отдельно, я пстиханула и сказала что б жил один, а мне нужен нормальный мужик который будет любить и уважать, он написал моей маме что б она нас забирала, что он не виноват ни в чем, я его не цен не уважаю а он ради нас по пол дня работает… сказал что б я брала у мамыдденег и ехала, я говорю что авозьму у тебя и элементы каждый месяц по 10 тыс, он сказал что по сути ребёнок ему ни кто потому что он не записан в отцы и я мать одиночка… и сказал что б мы убирались из его квартиры на все 4 стороны…Что делать? как помириться с мужем? как сохранить семью, ведь у нас маленький ребёнок?????

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Стоит научиться уважать своего партнёра, не манипулировать ним, искать компромисса.
    Успехов.

    декабрь 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алекса!
    Нужно прекратить приказывать мужу, во сколько ему быть дома и с кем встречаться.
    Он взрослый человек, много делает для семьи и ему неприятно выслушивать такие упреки от Вас.
    Хотите остаться в семье — меняйте поведение.
    Мудрости Вам!

    декабрь 11, 2015 г.