Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №175213

здравствуйте. стоит ли мне выйти замуж за максима 27.11.74, какая у нас совместимость? надежда 04.07.75

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость у Вас хорошая, брак будет счастливым! С Наступающим Рождеством!

    январь 5, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом, совместимость для брака у вас действительно хорошая. Есть, правда, дестабилизирующие аспекты, периодически можете ссориться и не понимать друг друга. Если не будете ставить свои обиды выше семьи, то сможете прожить вместе долго и счастливо.

    Успехов!

    январь 5, 2012 г.