Что означает сон. Сниться мне недавно умерший брат. Он стоит напротив и улыбается на руках держит маленького ребенка . Видно что сияют его глаза и счастливая улыбка. к чему это? - вопрос №1752134

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас родиться ребенок, то брат станет его охранять в будущем.

    декабрь 11, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Значит у вашего брата на том свете все хорошо.А ребеночек — вы чему то удивитесь приятному для вас.И брат за вас будет рад.

    декабрь 11, 2015 г.