Юриспруденция

Здравствуйте я переплатили за свет больше 7 тысяч рублей не по счетчику а по нормативе, из за задолжности мне ставили нормативу, задолженность погасила и хочу платить по счетчику, но в квитанции 3210 - вопрос №1752397

киловатт, а на счетчике 1940. Я имею право не платить за свет пока счетчик не будет равен киловаттам в квитанции?

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Да имеете право платить по счетчику, если счетчик принят энергоснабжающей организацией и прошел госповерку.

    декабрь 11, 2015 г.