Эзотерика

Здравствуйте, несколько дней назад рассталась с мч. Сказал, чтоб я исчезла из его жизни..сказал, что любил сильно, но я все в нем убила.. Начал сразу снится..почти каждый день.. - вопрос №1752435

Сон такой, якобы я на учебе… я смотрю на одногруппницу… но в ее образе вижу его… ко мне начал кто-то лезть… а она начала заступаться… и я чувствую, что это он… но в женском образе… к чему это?

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что и парень думает о Вас, чувства еще не остыли, в том числе и отрицательные. Сон говорит о том, что ваши взаимоотношения небыли простыми — возможно, Вы воспринимали его как подружку, отношение было мало серьёзным.

    декабрь 12, 2015 г.