Юриспруденция

Подскажите. Вот у моей мамы есть. Кв в которой я имею свою долю но сейчас мы живем в другой кв в ее же. Которая досталась по наследству от моего отца и ее мужа отношения у нас с мамой не складываются - вопрос №1752443

никак и я собираюсь переехать на другую кв у меня есть маленькая дочь и сейчас она не хочет ее давать говорит что жить я там не буду. Могу ли я через суд как то по влиять на это решение что я имею пораво там жить

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    При наличии права собственности (доли) Вы вправе вселиться без согласия другого собственника, то есть мамы, согласно ЖК РФ.

    декабрь 11, 2015 г.