Психология

Здравствуйте, где-то 3 дня назад рассталась с молодым человеком. сегодня приснился такой сон, якобы он мне звонил, а я не видела не слышала звонка..а... - вопрос №1752449

позже увидела смску с таким содержанием «не звони, я случайно» «не отвечай на эти смс» снится почти каждый день…

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Апремова Ева Александровна

    127-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса! Вы хотели задать вопрос или просто поделиться сновидением и переживаниями? Да, расставание не самое весёлое событие, это, должно быть, волнительно для Вас.

    декабрь 12, 2015 г.