Юриспруденция

Решено

Заявление о снятии ареста с авто по причине оплаты 70% долга по автомобилю, который был приобретен в рассрочку по договоренности может снять только... - вопрос №1752453

истец? либо же есть варианты когда ответчик может суд просить о снятии авто с ареста при этом не меняя суд решения о взыскании? о подаче иска и о суде узнали когда продали авто( чтоб рассчитаться с исцом ) и новый владелец не смог поставить на учет в гибдд. сколько времени займут данные процедуры?

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Если сделка совершена до вынесения решения о наложении ареста, то такой арест следует обжаловать, конечно.
    Если арест наложен приставом — обратитесь к нему( новый собственник) с заявлением о снятии ареста. В случае отказа — обжалуйте в суде. Срок рассмотрения 10 дней.

    декабрь 11, 2015 г.