Юриспруденция

Уважаемые специалисты, я с ребенком(8лет) стою на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Чернобыльской зоне отселения,наш дом признан аварийным..подошла очередь и уже было 2 - вопрос №1752454

дома предложены… которые под снос годны, либо нет света, воды(колодец,), отопление печное, печь развалена, сан узел отсутствует даже на улице, стены сыпятся, пол поднят! скажите пожалуйста, разве это по закону? и могут ли нас снять с очереди в последующих отказах? изображение из вопроса - Уважаемые специалисты, я с ребенком(8лет) стою на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Чернобыльской зоне отселения,наш дом признан аварийным..подошла очередь и уже было 2 изображение из вопроса - Уважаемые специалисты, я с ребенком(8лет) стою на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Чернобыльской зоне отселения,наш дом признан аварийным..подошла очередь и уже было 2

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам не должны предлагать негодное для проживания жилое помещение, поэтому согласно ЖК РФ оснований для снятия с учета не нахожу.

    декабрь 11, 2015 г.