Личная жизнь в 2016 году? - вопрос №1752480

Доброго времени, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в личной жизни в 2016 году? Будут ли позитивные перемены? Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области. Заранее благодарна за ответы!

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    личная жизнь не складывается из-за негатива и сглаза

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Есть негатив, отсюда и проблемы. Не видно особых перемен.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Будут.Активнее стройте взаимоотношения, оптимистичнее смотрите на жизнь.Ваша вера-залог позитивных перемен.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: пришла пора разобраться с семейными проблемами, проявить гибкость и пойти на компромис, если от этого зависит лад в семье.

    декабрь 12, 2015 г.