Эзотерика

Решено

vip

Хорошего настроения , эксперты )) Каждый год жду от новогоднего праздника чего-то необычного, каких-то особенных ярких и незабываемых эмоций , какого... - вопрос №1752491

то чуда )) Какой Новогодний праздник ожидает меня в этом году, с кем я его проведу? Гульнара 06.02.1979изображение из вопроса

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гульнара, вы проведете его  чудесно  и именно так как хотите. А будете вы его  встречать с интересным мужчиной и получите массу положительных  эмоций, подарки и все будет  очень чудесно) 2016 год будет  намного лучше чем 2015 год) Вот вспомните мои слова  в Новогоднюю ночь)

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в компании девушек и мужчин проведёте.шумной причём в прямом смысле