Эзотерика

Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим ребенка.Когда у нас родятся дети? Оксана 12.03.1989. Александр 26.12.1987. - вопрос №1752495

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексиэль

    646-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Прошу меня простить. Но вопрос стоило бы поставить по другому.
    Для начала — Что мешает Вам забеременеть (в чем причина)?
    Потом — Что нужно сделать, что бы исправить эту ситуацию?
                  Какие шаги предпринять для изменения ситуации?
    И в конце — Какой результат это даст?
    Проработав все эти вопросы и разобрав ситуацию по полочкам, получив однозначный ответ ДА на последний вопрос, можно задавать интересующий Вас вопрос КОГДА.
    Благословение Древних!

    декабрь 15, 2015 г.