Эзотерика

Решено

vip

Принесет ли мне прибыль то дело, которым я сейчас занимаюсь? что мне это даст? Мария 30.07.1988 Спасибо - вопрос №1752538

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, принесет. Продажи будут расти ближе к весне и ваши дела пойдут  в гору. Сейчас вы просто становитесь на ноги. Осталось немного подождать) После весны ваш оборот вырастет  почти в 2 раза.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да  и ещё раз да… Но будет момент когда Вы захотите переключится на другое занятие, если уже не наступил.Не в коем случае — вперёд, только вперёд и вознаграждение не заставит себя долго ждать.поверьте

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах.трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках