Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Почему не складывается ни личная, ни профессиональная жизнь? Помогите, пожалуйста. 3.09.1990г. - вопрос №1752601

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Почему не складывается ни личная, ни профессиональная жизнь? Помогите, пожалуйста. 3.09.1990г.

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Евгения.
    Есть группа мелких помех.
    С одной стороны, идет ответ «вы слишком хороша» — но это не совсем так
    С другой стороны, вы слишком независима — но это то же не совсем так
    3) Имя, которое больше как мужское, то же слегка влияет
    4) легкий дефицит энергии женского типа
    5) скрытые (возможно и от вас самой скрытые) претензии к мужскому полу
    ===
    Готова начать жить счастливо? Обращайтесь. помогу.

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соловьева Елена

    511-й в

    просто черная полоса в жизни.обращайтесь, могу помочь от нее избавиться

    декабрь 12, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    . Здравствуйте Евгения! На вас есть негатив, который отражается на всех сферах вашей жизни искожая их. Рекмендую по фото снять негатив. Ваши события судьбы будут реализовываться как  задумано свыше. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны на будущее про личное: ждите помрачнения в ситуации или отношениях. гибнетдружба, любовь, партнерство. требуется осознать, что отмирает только то, что изжило себя.
    ответ руны про карьеру: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках.

    декабрь 12, 2015 г.