Юриспруденция

В каких случаях индивидуальному предпринимателю необходимо иметь печать и счет в банке? - вопрос №1752687

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! ИП решая вопрос о необходимости заказа печати и открытия счета руководствуется видом разрешенной деятельности. Есть деятельность которая невозможна без данной атрибутики. Но обязательного требования по закону нет.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 12, 2015 г.